Laluliet Dark Academy

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-21 (Юри, яой,хентай)
Расы:

Принимаются люди, вампиры и оборотни.



Объявление:

Огромные скалистые горы... Кто бы мог подумать, что здесь есть академия для людей, вампиров и оборотней? Днем здесь тихо и спокойно, но ночью этот обманчивый занавес открывался и начиналась настоящая жизнь, наполненная темнотой, страстью, ненавистью и любовью.



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная! Ник: Пиар Пароль: 0000

Всем доброй ночи в нашей академии Dark Academy

Да! Это еще одна ролевая - академия!
Но это не значит, что не стоит читать наш сюжет и вступать в игру! Будем рады всем новым участникам.



Время в игре:

31 августа, понедельник

Сейчас в игре:

Ночь, 00:00
*Ночное небо с миллионами яркими звездами. Эта последняя ночь "свободы" перед учебой*


Наша администрация

Главный админ Akira

Помощники админа Ookami, Muraki Ryuu

Модеры:
идет набор



Наш баннер:



Полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты


перед игрой не забываем прочесть правила и ознакомиться с сюжетом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Laluliet Dark Academy » Библиотека » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стилажи с книгами, их огромное количество. Что бы найти одну книгу потребуется вечность особенно если ты не знаешь что именно хочешь найти. Величественное помещение в высокими потолками. Пол отделан мраморной плиткой кроваго красного цвета. Все стилажи сделаны из дорогих пород дерева. Это не просто библиотека, это произведение искусства которое может рассказаеть всё что угодно, как о собе, так и о вас.

0

2

--> Девушка аккуратно открыла дверь, чтобы не нарушить покой и тишину старого помещения... Медленно шагнула вперёд по красной мраморной плитке, её шаг был почти беззвучен и еле уловим человеческим слухом... Взгляд Katoto сразу упал на пыльные полки загромождённые огромным количеством книг... Стеллажей огромное количество... Затем она развернулась и окинула взглядом библиотеку, чтобы рассмотреть, есть ли здесь кто-то...

0

3

Акира давно стоял в библиотеке между огромных стилажей. Он стоял в самом конце, опёршись спиной на стену и аккуратно листая своими длинными белыми пальцами пожелтевшие от времени страницы старинной книги. Директора чуть освещала горящая рядом с ним свеча, поэтому заметить его практически не возможно. Внезапно Акира перестал листать книгу...его тонкий нюх почуствовал присутствие ещё какого то существа в этой библиотеке. Хм...не думал что ученик или учитель в столь позднее время захочет забрести в эту библиотеку...С этой мыслью Акира поставил книгу на то место где она стояла и быстрыми, но тихимо, беззвучными шагами двинулся ко входу библиотеки. Почти дойдя до него директор увидел ученицу, которая оглядывалась по сторонам...И что столь юная особа, в столь позднее время делает в библиотеке? Холодно спросил Акира взирая на девушку.

+1

4

Не ожидая, кого то здесь увидеть, девушка вздрогнула при виде приближающегося к ней из глубины библиотеки силуэта и шагнула назад к двери... я лишь хотела посмотреть библиотеку... хотела побыть здесь в тишине пред первым днём учёбы тихо ответила она, пряча свои серые глаза от директора ведь можно?.. Катото по своей старой привычке вцепилась кончиками пальцев в юбку и стала теребить её...

0

5

я лишь хотела посмотреть библиотеку... хотела побыть здесь в тишине пред первым днём учёбы Странное желание...тихо сказал Акира...многие сюда да же заходить боятся, не то что нахотиться здесь в одиночестве, да ещё и ночью.
Директор окинул девушку холодным взглядом. ведь можно?.. Акира задумчиво глядел на девушку. Ладно...побудь здесь ещё немного...а потом иди в свою комнату...и поостарожнее в коридорах, там может быть в это время опасно, мне не нужны нелепые смерти учеников в моей академии. Произнёс Акира с безразличием. Директорот развернулся и пошёл обратно в глубь библиотеки, где была кромешная, не проницаемая ни чем тьма и неизвестность. Что за любопытные дети пошли...Идя думал Акира.

0

6

ничего не ответив, девушка проследила за путём директора, постояла ещё немного на месте, затем опять оглядела мрачное старинное помещение и пошла к огромным стеллажам книг... проведя пальцем по одной из полок, она поднесла его к глазам и увидела сколько на нём осело пыли, смохнув пыль с пальца она задумалась над словами директора... боятся находится в одиночестве?.. нет... я не из таких... К одиночеству я привыкла...

0

7

медленно бродя между стилажами девушка постепенно проходила в глубь библиотеки. интересно.. а сколько тут всего книг на самом деле?.. Подумала девушка а впрчем, зачем мне это знать!.. Девушка медленно шагала вперёд, пока не заметила, что за окном уже очень темно... Katoto взглянула на свои наручные часы, и с заметным волнением вновь оглянула величественное помещение. Она положила руки в карманы и поторопилась вернутся в свою комнату. Девушка повернулась в ту сторону, откуда пришла и уже гараздо быстрей, чем раньше пошагала к огромной двери.

0


Вы здесь » Laluliet Dark Academy » Библиотека » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно